8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

10 рецептов уютной осени

10 рецептов уютной осени

По статистике, самое нелюбимое время года — поздняя осень, когда снег еще не успел выпасть, а деревья уже сбросили свою пеструю листву. В такую пору хочется завернуться в плед и никуда не выходить из дома. Мы предлагаем вам найти плюсы в осени и сделать этот сезон чуть ярче и волшебнее. Amberholl подготовил для вас 10 идей, которые легко воплотить в жизнь.

Больше интересных статей в нашем Журнале

Как создать уютную и душевную атмосферу осени?

Выпечка

1) готовить дома

Печь шарлотку или вишневый пирог, ароматный штрудель или милые капкейки. Попробуйте приготовить тыкву или банановый хлеб. Именно осенью хочется пить душистый глинтвейн, пунш или же дегустировать новые сорта чая.

Когда по крыше барабанит дождь, а дома еще не дали отопление, самое время включить музыку и начать творить волшебство у плиты. Наполняйте дом ароматом еды, зажгите свечи и красиво сервируйте стол.

2) сделать дом уютнее

Подберите новый аромат для дома, переберите гардероб и избавьтесь от всего ненужного, сделайте заготовки ягод и овощей на зиму, купите новый плед и накидайте на диван ярких подушек.

Beauty
Выпечка

3) прогуляться в осеннем лесу

Пусть за окном промозгло и сыро, не забывайте проводить хотя бы час в день на улице. Прогулки на свежем воздухе помогают укрепить иммунитет, снизить уровень стресса, улучшить кровообращение и повысить выносливость. Гуляйте в парке, в лесу или просто во дворе с любимым питомцем.

4) добавить трикотаж в свой гардероб

Трикотаж — универсальная база для вашего осенне-зимнего гардероба. Шерстяные шарфы и уютные кашемировые свитеры, водолазки, вязаные костюмы…

Beauty
Выпечка

5) начать читать новую книгу

Составили для вас небольшой список атмосферных книг:

  • «Осень» Али Смит
  • «Темные аллеи» Иван Бунин
  • «Маленькие женщины» Олкотт Луиза Мэй 
  • «Тринадцатая сказка» Диана Сеттерфилд
  • «Лето, прощай» Рэй Брэдбери
  • «Шоколад» Джоан Харрис

6) смотреть сериал, завернувшись в плед

Устройте настоящий киномарафон с попкорном и тыквенным латте. Рекомендуем следующие сериалы с осенним настроением:

  • «Чужестранка», 2014
  • «Большая маленькая ложь», 2017
  • «Удивительная миссис Мейзел», 2017
  • «Аббатство Даунтон», 2010
  • «Тьма», 2017
Beauty
Выпечка

7) играть в настольные игры

Что может быть уютнее, чем собраться с друзьями и играть в любимые настолки? «Монополия», «Уно», «Азул», «Сквозь века» — список можно продолжать бесконечно.

8) устроить чек-ап здоровья

Посетите необходимых врачей, сдайте анализы или даже пройдите курс массажа или запишитесь в спортзал или бассейн. Осенью нашему иммунитету нужна особая поддержка.

Здоровье
Ноый год

9) начать готовиться к Новому Году

Недели до главной ночи года пролетят буквально незаметно. Самое время заранее подумать о своих желаниях и составить планы. Можно начать делать своими руками милый адвент-календарь для близких, придумать необычные маршруты зимних поездок, отобрать фильмы и сериалы с рождественским вайбом.

10) носить самые согревающие украшения

Янтарь согревает! Самый теплый, самый солнечный камень станет лучшим аксессуаром в холодный сезон. Золотисто-оранжевая цветовая гамма идеально впишется в осенние образы, добавит цвета и света в ваши монохромные трикотажные наряды.

Янтарь

Возврат к списку


Guest
Спасибо
Имя0
Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку