8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Марафон шкатулок от «Амберхолл»




МАРАФОН ШКАТУЛОК ОТ «АМБЕРХОЛЛ»

Уважаемые покупатели!

Наш магазин проводит интересную акцию — Марафон шкатулок от «Амберхолл»
 
Если в вашей шкатулке с украшениями есть солнечный камень - выкладывайте фото на своей страничке в Instagram, Facebook или Vkontakte и подписывайте фразой "Участвую в #марафоншкатулок от @amberholl.ru"

Каждую неделю в пятницу мы выбираем случайное фото и дарим «шкатулку от Амберхолл» с комплектом великолепных украшений из янтаря.

https://vk.com/amberholl
https://instagram.com/p/BMegXkPgs6B/
https://www.facebook.com/Amberholl.ru/


ПОБЕДИТЕЛИ




11.11.2016 
Поздравляем победителя!
Первым победителем в конкурсе «#марафоншкатулок от @amberholl.ru» становится Елена Лукянченко.
Прекрасный комплект украшений из серебра 925 пробы с янтарем отправляется Елене в город Ессентуки.

Серия "Огонек" »


18.11.2016 
Поздравляем победителя!
На этой неделе великолепный комплект украшений в виде сердец из янтаря достается Инне Васильцовой из Алматы. 
Сияние солнца и нежное тепло дерева соединились вместе, чтобы подарить своей обладательнице летнее настроение! 

Кулоны в виде сердца »


25.11.2016 
Поздравляем победителя!
На этой неделе победителем конкурса «#марафоншкатулок от @amberholl.ru» становится Евгения Щитова (enya_ene4ka), опубликовавшая прекрасный пост в Instagram. Очаровательная подвеска кошечка и серьги из серебра со вставкой из натурального медового янтаря отправляются Евгении в Ноябрьск.

Серьги гвоздики »


02.12.2016 
Поздравляем победителя!
Сегодня победителем в нашем конкурсе становится Наталья Пешкина из Санкт-Петербурга.
В подарок от AMBERHOLL Наталья получает великолепные бусы из янтаря и фигурку-талисман 2017 года - «Голосистый петушок».


Сувениры "Петушок"»


09.12.2016 
Поздравляем победителя!
На этой неделе программа определения случайного победителя выбрала счастливого обладателя стильного браслета из янтаря - Наталью Тимофееву из города Астана (natalyatimofeyeva).

Браслеты с янтарем »


17.12.2016 
Поздравляем победителя!
На этой неделе прекрасный комплект украшений из серебра 925 пробы с королевским янтарем отправляется Елене Антонетц в город Окленд, Новая Зеландия.

Серьги-гвоздики »


24.12.2016 
Поздравляем победителя!
Счастливой обладательницей серег в весеннем романтичном дизайне из коллекции «Апрель» и изящного янтарного кулона становится Татьяна Грачева из города Астрахань.

Коллекция «Апрель»


30.12.2016 
Поздравляем победителя!
В последнюю пятницу уходящего года счастливым победителем нашего конкурса #марафоншкатулок становится Анна Кисёлева из Самары.

Коллекция «Beoluna»


06.01.2017 
Поздравляем победителя!
Сегодняшний подарок - изящный комплект украшений из родированного серебра 925 пробы с вставками из натурального балтийского янтаря «Амур» отправляется к Анне Петрускайте.

Коллекция «Амур»


13.01.2017 
Поздравляем победителя!
На этой неделе победителем конкурса становится Ирина Приходько. Великолепные бусы из натурального балтийского янтаря отправляются Ирине в город Кременки.

Бусы «Слива»


20.01.2017 
Поздравляем победителя!
Сегодня счастливым победителем в конкурсе #марафоншкатулок становился Елизавета Золотова из города Чебоксары. Елизавете отправляется замечательный подарок - дерево из натурального янтаря золотисто-коньячного цвета с фигуркой огненного петуха.

Денежное дерево»


27.01.2017 
Поздравляем победителя!
Сегодня удача улыбнулась Татьяне Гоголевской из города Воронеж. Татьяна становится победителем в нашем еженедельном конкурсе #марафоншкатулок и получает прекрасную брошь-кулон ручной работы из натурального балтийского янтаря!

Брошь "Хризантема" »


03.02.2017 
Поздравляем победителя!
На этой неделе изящные серьги из серебра 925 пробы с искрящимся зеленым янтарем «Олеандр» отправляется Айгуль Байтурсуновой в Астану, Казахстан.

Коллекция "Олеандр" »


10.02.2017 
Поздравляем победителя!
На этой неделе нарядное кольцо из серебра 925 пробы с искрящимся янтарем «Клевер» отправляется ЛЮДМИЛЕ МОСКАЛЕНКО (Смоляковой) из Власихи.

Серия "Клевер" »


17.02.2017 
Поздравляем победителя!
Сегодня нашим призером, выбранным генератором случайных чисел, стала Лариса Водяницкая из Щелково! Но нашему коллективу так понравилась одна из фотографий, что мы решили вручить дополнительный ПРИЗ ЗА КРЕАТИВНОСТЬ нашей постоянной и любимой покупательнице, победительнице предыдущих конкурсов — Татьяне Грачевой! Спасибо всем участникам! Продолжайте играть!

Коллекция "Далматин" »


24.02.2017 
Поздравляем!
Сегодня нашим призером, выбранным генератором случайных чисел, стала Olga_Zhuravyshka из instagram! Спасибо всем участникам! Продолжайте играть!

Картины из янтаря »


03.03.2017 
Поздравляем победителя!
Сегодня победителем, выбранным случайным образом, становится участница из Instagram - Светлана из города Томск!

Коллекция "Феникс" »


31.03.2017 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Спасибо всем участникам нашего конкурса #МарафонШкатулок!
Спасибо за вашу любовь к прекрасному и стремление делиться красотой с миром. Мы рады объявить победительницу этой недели — Татьяну Никитину из Ярославля.
Уже в следующую пятницу мы определим ещё одного обладателя чудесного украшения с натуральным янтарём. Участвуйте, и вам обязательно повезёт!

Коллекция "Амур" »


07.04.2017 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В этот прекрасный пятничный вечер мы разыграли очередной приз в конкурсе #МарафонШкатулок. Победителем становился Елена Казина (Завьялова) из Санкт-Петербурга.
Сегодняшний подарок — изящный комплект украшений из позолоченного серебра 925 пробы с вставками из натурального балтийского янтаря «Скандинавия» отправляется к Елене.
Наш конкурс продолжается! В следующую пятницу будет разыгран очередной приз от Амберхолл! Размещайте фото с вашими украшениями на своей страничке и подписывайте текстом "#МарафонШкатулок от @amberholl.ru".

Коллекция "Скандинавия" »


14.04.2017 
Поздравляем победителя!
Наш скромный подарок Наталье из Ярославля за креативность и за большую любовь к солнечному камню! В рамках конкурса #МарафонШкатулок.
Хотите стать обладателем янтарного приза? Публикуйте фото с вашими украшениями на своей страничке, подписывайте "Участвую в #марафоншкатулок от @amberholl.ru".
P.S. В конкурсе принимают участие все публикации из VK, Facebook и Instargam.

Коллекция "Самбия" »

Возврат к списку


Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку