8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Модный прогноз: Топ-3 цвета осенне-зимнего сезона 2023/2024

Агентство WGSN, считающееся лидером в области прогнозирования трендов, уже успело назвать главные цвета сезона осень/зима 2023-2024. Спешим поделиться с вами этими оттенками и рассказываем, как внедрить их в свой гардероб.

Эти цвета объединены общей идеей – концепцией «мотивирующей силы». В период постпандемии источниками вдохновения служат гармония, умиротворение и внутреннее равновесие. 3 топовых оттенка будущей осени дарят нам энергию и заряжают позитивом, приносят успокоение и подчеркивают идею важности эмоционального здоровья.

«Космическая пыль» (Astro Dust)

Невероятно эффектный красный цвет среднего тона – отсылка к марсианским пейзажам, романтике освоения космоса и инопланетным путешествиям, которые с каждым годом становятся все более реальными

Как носить такой оттенок? Выбираем помаду такого сложного цвета, она будет идеальным дополнением осенне-зимних образов, или же попробуйте собрать монохромный образ в оттенке «космическая пыль».

Этот роскошный красный тон будет великолепно сочетаться с черным, вишневым и зеленым янтарем.

Рекомендуем коллекции

«Давленый абрикос» (Apricot Crush)

Мягкий оранжевый цвет среднего теплого тона можно описать как «оттенок, содержащий витамины». «Давленый абрикос» – настоящий заряд энергии и позитива.

Приятный бонус заключается в том, что данный оттенок вы сможете миксовать с янтарём любого цвета. Вся богатая палитра янтарных тонов прекрасно довершит образ в насыщенном персиковом цвете. Самый простой способ добавить нотку трендового «Давленого абрикоса» – подобрать платок или шарф в этом оттенке.

Рекомендуем коллекции

«Листья шалфея» (Sage Leaf)

Листья шалфея

Умиротворяющий и приглушенный «природный» зеленый – противовес городскому шуму и вездесущим технологиям. Все же уже в курсе о тренде на slow fashion, медитации и философию неспешного образа жизни? Тихий и спокойный цвет листьев шалфея словно возвращает нас к медленной жизни, успокаивающим дыхательным практикам, кропотливым ремеслам и вдумчивому созерцанию окружающего мира

Данный сложносочиненный зеленый будет гармонично смотреться с медовым, лимонным, ну и, конечно, зеленым янтарем, хотя и остальные оттенки из янтарной палитры так же великолепно заиграют на фоне образа в цвете листьев шалфея.

Рекомендуем коллекции

Возврат к списку


Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку