8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!
Почему янтарь — лучшая инвестиция в летний гардероб?

Почему янтарь — лучшая инвестиция в летний гардероб?

Почему янтарь — лучшая инвестиция в летний гардероб?

Каждый год стилисты перечисляют все новые и новые тенденции сезона весна-лета, но всегда ли стоит судорожно гуглить тренды и бездумно скупать все, что предлагает нам индустрия моды? Не лучше ли выбирать стиль, а не сиюминутные веяния, индивидуальный почерк, а не безликий масс маркет?

Что всегда актуально?

Задумайтесь, какие стили никогда не потеряют своей актуальности в теплое время года? Верно, именно такие направления как этника, бохо и сафари из года в год идеально вписываются в летний гардероб. И здесь не нужно изобретать велосипед, достаточно просто вдохновляться коллекциями таких брендов как Ralph Lauren, Etro, Missoni, а так же вспомнить любовь Ив-сен Лорана к стилю сафари. Мэтр превратил его в настоящий предмет культа, и даже сегодня модные дома пытаются копировать его образы 60-х годов.

Чем же характерны эти стили? Натуральные ткани, комфортные расслабленные силуэты, платки на голову, плетеные сумки, босоножки со шнуровкой, природная цветовая гамма, причудливые восточные, цветочные и этнические узоры, не слишком контрастные сочетания оттенков.

Все подобные комплекты можно назвать причудливыми, замысловатыми и многослойными с обилием деталей и украшений. Именно аксессуары делают образы в стиле этника и бохо такими эффектными, самобытными и запоминающимися. Самое интересное, что такие украшения совершенно не устаревают и вы легко сможете комбинировать их с одеждой не один сезон.

Какой камень будет идеален?

Янтарь — само воплощение красоты природы, этот камень просто идеально сочетается с хлопковым сарафаном, c жакетом с накладными карманами и поясом, с летящим удлинённым платьем в мелкий цветок… Любой оттенок янтаря, будь то молочный, черный, зеленый, коньячный или солнечный лимонный, станет лучшим дополнением к летним нарядам, особенно если все это будет в тандеме с легким загаром и светлыми бликами в волосах.

Пусть янтарные украшения не только поднимают настроение, но и напоминают нам о теплых странах, путешествиях, героинях фильмов 60-70-х годов, о чем-то первобытном и неизведанном.

Длинные серьги — неотъемлемый атрибут бохо стиля

Кожаные браслеты, ожерелья и кольца — этнические украшения для любительниц экзотики

Бусы всех мастей: удлиненные из янтаря неправильной формы или же деревянные чокеры, а так же массивные бусы из черного янтаря

Оригинальные вещицы: фактурный пейзажный янтарь, необычные броши, дизайнерские ожерелья

Возврат к списку


Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку