8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!
С Новым Годом

С Новым Годом

С наступающим новым годом!

Совсем скоро мир наполнится звоном бокалов, грохотом фейерверков и добрыми словами, которые мы будем говорить друг другу под бой курантов. В волшебную новогоднюю ночь каждый из нас верит в чудо и загадывает свои самые сокровенные желания. Мы просим здоровья для наших близких, счастья, достатка, путешествий, впечатлений, радости… И каждый раз мы чувствуем себя детьми, чья вера в чудеса непоколебима.

Но что, если мы сами станем той непостижимой силой, что меняет действительность? Что, если мы сами, не дожидаясь вмешательства добрых волшебников, сделаем наш мир лучше?

Давайте дарить друг другу доброту и заботу. Давайте чаще улыбаться — знакомым и незнакомым, давайте станем вежливыми и радушными, ласковыми и доброжелательными.

Если мы сами начнем творить вот такие чудеса, простые, ежедневные, лёгкие, не требующие сверхъестественных способностей, наш прекрасный мир станет ещё более восхитительным местом. И вселенная непременно исполнит все-все наши мечты.

Мы желаем вам любви, доброты, тепла. Пусть они всегда горят в ваших сердцах. Мы желаем вам красоты — в каждом мгновении жизни. Мы желаем вам радости и позитивных эмоций.

А мы всегда остаемся с вами, полные надежд, жажды свершений и любви ко всему, что нас окружает.

Возврат к списку


Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку