8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Янтарь и мода: звенья одной цепи

ЯНТАРЬ И МОДА:
ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ

Красивое колье-кулон

Помните, как пару лет назад все просто обожали массивные колье-цепи? Сегодня тренд на украшения из звеньев все еще остается с нами, однако он успел претерпеть некоторые изменения. Как правильно носить цепи в этом году? Рассказываем!




Смело носим цепочки не только на шее, но и на запястьях, в ушах и даже на поясе. Выбираем колье, браслеты и серьги-цепочки, состоящие из тонких изящных звеньев. Пусть украшения выглядят женственно и соблазнительно, а слишком крупные и тяжелые цепи оставим прерогативой сильного пола.

Базовые цепочки без вставок — это уже красиво, но мы пошли дальше и составили для вас подборку украшений, которые дополнены натуральным балтийским янтарем. Солнечный камень в сочетании с тончайшими цепочками выглядит еще более игриво.

Серьги

Длинные серьги — абсолютный must have сезона!

Вы только представьте, как роскошно они будут дополнять как уютные водолазки, так и элегантные вечерние платья. Носите такие серьги с забранными назад волосами, чтобы подчеркнуть красоту шеи. Такой вид серег подходит под любую форму лица, но особенно красиво смотрятся на круглолицых девушках.
По мнению стилистов, такой аксессуар не потеряет своей популярности и ближайшие пару лет.

Колье

Колье-цепочка с янтарной подвеской — универсальное украшение, ведь носить его можно как с футболкой, так и с топом в бельевом стиле, а так же с рубашкой или ультра-модным в этом сезоне жилетом на голое тело.

Подобные колье не теряют своей актуальности, и их уже можно смело отнести к своего рода ювелирной базе. И через 5, и через 10 лет цепочка с подвеской из солнечного камня будет уместна практически под любой образ.

Браслеты

Чем больше, тем лучше! Многослойность — тренд, который остается на пике уже несколько сезонов.Попробуйте носить сразу несколько невесомых браслетов-цепочек, это будет придавать образу особый шик. Комбинируем базовые лаконичные и броские заметные украшения в одном образе.


Минимализм и богемность все еще на пике популярности. Меняется подход к выбору украшений. Сегодня на первый план выходит не такое понятие как статус, а стремление женщины к сиянию, внутреннему свечению и правильной энергии — энергии счастья. Мы выбираем аксессуары с одной ведущей целью – чтобы они нас украшали. Придайте себе стиля и легкости с помощью правильных украшений!

Возврат к списку


Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку