8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

В тренде: что носить в 2024?

ЧТО НОСИТЬ
В 2024

Новый год — новые стильные тенденции. Не предлагаем вам слепо следовать каждому тренду, но поможем вам быть в курсе актуальных новостей из мира моды.

Собрали для вас 4 главных тренда 2024.
Носим черно-белые образы, много красного и не забываем блестеть и сиять не только по праздникам.

КРАСНЫЙ — НОВЫЙ ЧЕРНЫЙ

В прошлом 2023 году самым популярным цветом был насыщенный карминовый красный, сегодня же дизайнеры предлагают обратить свое внимание на более благородный и приглушенный бордовый оттенок.

Выбирая одежду и украшения в такой винно-красной палитре вы точно не прогадаете. Если total look в цвете бургунди кажется вам слишком экстравагантным вариантом, то присмотритесь к украшениям с красным и вишневым янтарем. Они станут ярким штрихом любого образа и будут великолепно сочетаться с алой помадой и вишневым маникюром.

ЦВЕТЕМ И ПАХНЕМ!

Сложно представить себе весенне-летний образ без цветов. Теплый сезон — идеальное время, чтобы носить одежду с флористичным принтом, но особый шик — надеть блузу «в цветок» или серьги-цветки этой зимой, когда за окном снег и мороз.

Игра на контрасте всегда завораживает! В 2024 предлагаем вам носить максимально крупные цветки, пусть это будут крупные кольца, серьги и подвески с янтарем.

ШАХ И МАТ

Вы уже в курсе, что школьная форма и черно-белые образы а-ля «стильный библиотекарь» — must have 2024? Несколько лет модный мир хотел отойти от базового сочетания black&white, но сегодня дизайнеры предлагают по-новому взглянуть на такой цветовой дуэт.

Интересный ход: вместо привычного черного низа и белого верха переворачиваем все с ног на голову и носим черную блузку с белыми брюками, черную футболку-поло с белыми шортами из денима. Такой образ будет более необычным и трендовым. Дополняем подобные аутфиты геометричными украшениями из черного янтаря или же миксуем белый молочный янтарь с черным для wow эффекта.

ВО ВСЕМ БЛЕСКЕ

Сияем каждый день, утром и вечером, при любой возможности. Когда как не сегодня?
Не ждите особого случая, он уже здесь. Носим металлизированные джинсы, юбки и пиджаки, платья-кольчуги и самые сверкающие украшения.
Глиттер, стразы и пайетки уместны не только в новогоднюю ночь.

Янтарь в обрамлении из кристаллов — полный шик и блеск! Самые женственные, самые притягательные украшения с мерцающими камнями создадут атмосферу счастья и изобилия.

Возврат к списку


Комментировать
Недавно просмотренные:
  3 720 руб.
Подписаться Нет в наличии

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку