8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

В чем встречать новый 2024 год?

в чем встречать новый 2024 год?

Говорим «Чао!» Голубому Водяному Кролику, ведь уже совсем скоро в свои права вступает одно из самых могущественных и ярких животных восточного календаря — Зеленый Деревянный Дракон. Нас ждет динамичный, интересный и местами захватывающе остросюжетный год.

Давайте встретим этот наступающий год во всеоружии. Что же порадует Дракона?

Согласно восточному календарю, стихия 2024-го года — Дерево. В этом заложено множество смыслов. Грядущий год открывает каждому огромные возможности. Подобно дереву можно рвануть вверх в своем развитии, нужно лишь предпринять верные шаги.

Как же нарядиться в главную ночь года? Дракона однозначно нужно порадовать и впечатлить фейерверком красок и буйством принтов!

Главные цвета — зеленый и красный. Но если для вас это too much, то советуем присмотреться к золотисто-бронзовой цветовой гамме. Все оттенки, ассоциирующиеся в роскошью и богатством однозначно понравятся Дракону. Шоколадно-золотистый, цвет охры, медный, оттенок античной латуни и другие тона из такой «дорогой» палитры моментально добавят статуса и респектабельности вашему образу.

Ткани также выбираем максимально роскошные: атлас, бархат, шелк, шифон. Не хочется надевать длинное вечернее платье? Тогда смело выбираем брючные костюм из бархата!

Любительницы экзотики могут обратить внимание на анималистичные приниты: леопард, зебра или даже питон. Дракон не боится конкуренции!

Повышаем градус стиля и, конечно, не забываем про аксессуары: крупные серьги, объемные браслеты, эффектные колье и кольца — все это должно быть золотого цвета! 

Янтарь идеально впишется в шикарный вечерний наряд. Кроме того, украшения с этим солнечным камнем смягчат Дракона, а значит, успех в новом 2024 году гарантирован.

Потрясающие дизайнерские колье из нашей лимитированной серии «Пандора» — это шик вне времени, это вызов, это высказывание.
Одно такое украшение способно сделать любой образ праздничным.

Непременно обратите внимание на такие блистательные во всех смыслах коллекции как:

Возврат к списку


Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку