8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Планы на новый год. 5 пунктов, которые обязательно нужно добавить в to-do List на этот год.

Быть счастливой в 2019 году


Каждый из нас уже составил свой список обязательных дел на предстоящий год. Однако, его всегда можно расширить, особенно, если речь идёт о действительно важных и нужных вещах. Мы выбрали пять самых необходимых пунктов, которые помогут каждому чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Итак, в 2019 году обязательно нужно:

1. Освоить что-то новое


Fashion amberholl



У вас уже есть любимое увлечение? Отлично! Пришло время попробовать себя в чём-то новом. Сходите на мастер-класс по правополушарной живописи, найдите на youtube уроки вязания, вдохновитесь кулинарными шоу и начните готовить экзотические блюда с необычными ингредиентами, запишитесь на занятия по стрейтчингу, закончите курс мобильной фотографии, получите диплом визажиста, освойте конкур, научитесь плести объёмные косы, скачайте книги по html-вёрстке (нет, правда, а вдруг вам понравится?!) — открывайте новые горизонты для творчества и самовыражения. И не сомневайтесь, любой навык обязательно вам пригодится.



2. Открыть новые точки на карте


Путешествуйте!



Путешествия — пожалуй, самый мощный источник новых впечатлений и эмоций. В каждом новом месте нас ожидает столько интересного! Памятники истории и архитектуры, непривычный быт и необычные традиции, красивые легенды и неповторимые пейзажи — эти воспоминания живут в нас всю жизнь, становясь неисчерпаемой кладовой вдохновения. И даже если пока у вас нет возможности посетить места, о которых вы мечтаете, можно найти удовольствие и в поездке в соседний город, в котором вы ещё никогда не были.



3. Исполнить давнюю мечту


Мечтайте!



Может быть, вы всегда мечтали прыгнуть с парашютом или поплавать с тропическими рыбками, хотели отрезать чёлку и выкрасить волосы в розовый цвет, оседлать мотоцикл? Может быть, вы с детства мечтали попасть на концерт любимой группы, завести игуану и научиться танцевать танго? Самое время исполнять свои мечты, даже самые необычные, ведь осуществив старые желания вы освобождаете место для новых!



4. Влюбиться


Влюбляйтесь



Любовь — это чувство, которое даёт нам крылья, наполняет жизнь особенным смыслом и заставляет чувствовать себя счастливыми. А ещё, любовь вызывает восторг и упоение. Поэтому, обязательно влюбитесь — в особую эстетику европейского авторского кино или остросюжетные боевики модного режиссёра, в акварельную дымку ранних импрессионистов или дерзкий вызов прерафаэлитов. Полюбите произведения пулитцеровских лауреатов или ироничные тексты популярных блогеров. Влюбляйтесь в музыку, балет, искусство, литературу, спорт, науку, моду… людей — влюбляйтесь в кого, и во что угодно, и получайте истинное удовольствие от своей страсти.



5. Улыбаться :)


Amber



Просыпайтесь с улыбкой на лице. Улыбайтесь своим родным и близким, коллегам, случайным прохожим, кассирам в магазинах, суровым сотрудникам правопорядка и продавщицам в цветочным магазинах — не скупитесь на улыбки и весь мир ответит вам тем же.

Пусть сегодня послужит началом чему - то новому




Категория: Интересное, полезное

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку