8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!
3 главных цвета 2023 года: как носить и с чем сочетать.

3 главных цвета 2023 года: как носить и с чем сочетать.



Viva Magenta!

П

обедителем в номинации «главный цвет года» стал стал малиново-красный (Viva Magenta)—яркий, дерзкий, соблазнительный и немного провокационный. Согласитесь, что нам так давно не хватало цвета! Очевидно, что Viva Magenta обретет значительно больше поклонников, чем привередливый Very Peri, задававший тон в 2022 году. Сочный красно-малиновый для каждой будет раскрываться по-особенному: кто-то разглядит в нем свекольные нотки, кто-то увидит благородный рубиновый перелив, кому-то этот оттенок напомнит винную палитру. Хотите оставаться как можно ближе к оригинальному Viva Magenta? Тогда следите, чтобы в насыщенном красном отчетливо читалась холодная нотка сине-фиолетового. Если этот цвет для вас слишком активный и вы боитесь потеряться на его фоне, то можно вводить его в свой образ дозированно, в форме аксессуаров, помады или лака для ногтей. Ремень, сумка или платок в оттенке Viva Magenta станут отличным вложением в наступившем 2023 году.


Хотите усилить эффект и сделать образ максимально запоминающимся? Тогда сочетайте его с украшениями из черного или белого пейзажного янтаря.


Цвет Pantone 2023: Viva Magenta
Цвет Pantone 2023: Viva Magenta

Digital Lavender





Ц

ифровая лаванда (Digital Lavender) — нежный и женственный цвет, который особенно идет модницам с голубыми и серыми глазами, а так же шикарно оттеняет рыжие локоны, создавая невероятно красивый контраст. Этот оттенок лилового куда как более универсален, чем пресловутый Very Peri и легко встраивается в повседневный гардероб. Стильный ход: выбирайте шифоновые блузы и платья в этом цвете, чтобы подчеркнуть его воздушность.


Пастельная нежность и свежесть лаванды и солнечная энергия медового янтаря — цветовой дуэт, в котором, кажется, воплощена акварельная весна и мягкая сила женской притягательности. Еще одна роскошная комбинация  — сочетание лавандового с зеленым янтарем. Такой тандем напоминает деликатную цветовую палитру сирени, ирисов и горной лаванды.




Tranquil Blue





С

покойный синий (Tranquil Blue) от которого веет прохладой и умиротворением, освежающим бризом и чистотой идет абсолютно всем типажам и будет уместен в любом сезоне и в любое время суток. Этот цвет идеален для романтичных натур или же для тех, кто хочет продемонстрировать окружающим свою легкость и очарование. Попробуйте собрать Total look: очень эффектно будет смотреться брючный костюм или же более демократичный вариант — джинсы и рубашка в цвете Tranquil Blue. Кстати, маникюр в этом оттенке голубого выглядит невероятно стильно и современно.


Сочетайте его с лимонным и коньячным янтарем. Особо смелые могут рискнуть и дополнить образ в пыльно-голубом Tranquil Blue изделиями с красным и вишнёвым янтарем. Поверьте, ваш наряд соберет массу комплиментов.






Категория: Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку