8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Украшения XXL: трендовые аксессуары с крупными камнями 2022





«Стиль есть у каждой из нас — его просто нужно найти».


Сегодня мода вернулась к определенному максимализму и даже роскоши: в тренде эксцентричные, несколько театральные аксессуары, массивные серьги и яркие коктейльные кольца, способные стать той самой отправной точкой, от которой будет строиться весь образ, ну а такие timeless украшения, как бриллиантовые пусеты или жемчужная нить точно не выделят вас из толпы и не дадут вам почувствовать себя особенной.

Есть масса ответов на вопрос «с чем носить крупные украшения», но ведь гораздо важнее понять не с чем, а как. Далеко не каждая может позволить себе такие яркие эксперименты со стилем, большинство испугается повышенного внимания к своей персоне. Самое важное правило: вы должны иметь определенную внутреннюю свободу, позволяющую вам смело носить броские акцентные аксессуары. Никаких клише, никаких «а что, если» и никакого страха быть замеченной.

В 2022 году вы не сможете устоять перед изделиями с крупными камнями всевозможных оттенков. Не зря говорят, что природа — это лучший дизайнер: уникальная форма и текстура натурального минерала подчеркнут вашу индивидуальность.

Натуральный балтийский янтарь — удивительный камень, который ассоциируется с ласковым солнцем и морским прибоем, с пахучей смолой и ощущением беззаботного лета… Чем янтарь крупнее, тем дольше хочется вглядываться в него, рассматривать его текстуру, будто постигая первобытную историю нашей планеты.

Чем более нейтральным будет фон, тем ярче будут выделяться янтарные изделия: сочетания с белым, черным и бежевым можно назвать беспроигрышными. Также, шикарно оттенять теплые переливы солнечного камня будет вся палитра природных цветов. Присмотритесь к одежде в оливково-зеленых, терракотовых, кофейных тонах.


ЛАГУНА.

Любите этнический стиль и отдаете предпочтение всему натуральному? Избегаете острых углов как в общении, так и в стиле? Тогда яркие янтарные украшения из коллекции «Лагуна» идеально впишутся в ваш гардероб. Они усилят естественную красоту любой девушки: зеленый янтарь будет подчёркивать рыжий оттенок волос, медовый подойдет нежным блондинкам, а коньячный и вишневый янтарь лучше всего раскроются на темноволосых девушках.

Интересный ход — сочетать янтарь нескольких цветов в одном образе. Пусть вас украшают такие «вкусные» глянцевые янтарные «леденцы» в серебре или позолоте.




МОДЕРН.

Название этой знаковой коллекции говорит само за себя: в стиле модерн так же, как и в дизайне этих изделий преобладают «пепельные» цвета, природные материалы и мягкие линии. Отличительная особенность данной серии украшений — для ее изготовления использован пейзажный янтарь, полностью лишенный прозрачности и чем-то напоминающий слоновую кость или засахаренный мед. Изделия из коллекции «Модерн» выглядят роскошно, но не кричаще, элегантно, но не скучно.

Обратите внимание на необычную оправу из черненого серебра: на первый взгляд она может показаться несколько грубой, но именно эта кажущаяся массивность позволяет подчеркнуть всю уникальную красоту янтаря.





Стильные серьги с янтарем купить


ВЕРСАЛЬ.

Если хочется чего-то по-королевски роскошного и торжественного, наша лимитированная серия «Версаль» — это то, что вы ищете. Ажурные украшения ручной работы отсылают нас к таким стилям как барокко и ампир, на ум тут же приходят пышные балы и великолепные придворные наряды. Почувствовать себя особой королевских кровей можно и сегодня, достаточно просто выбрать правильные украшения, которые как брызги шампанского, моментально создают праздничное настроение и делают ваш образ изысканным и обольстительным.



Категория: Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку