8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Сакральный смысл женских украшений: как развить в себе женственность…



Украшения-талисманы из натурального янтаря


Вы когда-нибудь задумывались, зачем женщине нужны украшения? По сей день во многих странах Востока (Индия, Тайланд, Китай) принято украшать себя бусами, браслетами, серьгами, лентами буквально ЕЖЕДНЕВНО. Все дело в том, что в этом есть определенный смысл. Считается, что именно украшения помогают представительницам прекрасного пола сохранять и преумножать положительную энергию, не позволяя растрачивать ее впустую. Правильно подобранные изделия могут служить оберегами от дурных взглядов и мыслей посторонних людей.


Мужчин изначально привлекает именно внешняя красота женщины, внутренняя же красота открывается чуть позже. Сильный мужчина всегда хочет, чтобы его спутница была красивой и ухоженной, ведь ему приятно гордиться и любоваться своей избранницей. Если вы хотите развить в себе женственность, то вам непременно стоит овладеть искусством украшать себя.


Колье как оберег



Колье



Ожерелья и кулоны украшают область важнейших энергетических зон — горловой, сердечной (тимус-точка счастья) и солнечного сплетения. Акцентируя внимание на этой области тела, мы сохраняем энергию, помогающую развивать творческие способности. Помимо этого мы значительно повышаем уверенность в себе и раскрываем женскую природу.


Браслет-талисман



Браслеты



Древние славяне точно знали, что на запястьях расположены крайне важные энергетические точки, отвечающие за жизнь, состояние здоровья и общий тонус организма. Вот почему стоит как-то дополнительно защитить свои запястья специальными оберегами и браслетами. С точки зрения энергетики, именно браслеты — это женские аксессуары номер один, которые желательно надевать каждый день.


Кольцо-талисман



Кольца



Абсолютно любые кольца также влияют на движение энергии в организме, будь то массивный перстень или же тонкое колечко. Эзотерики считают, что у каждой женщины должны быть свои личные кольца-талисманы, поскольку это сильнейшие защитники, способные улучшить ту или иную сферу ее жизни. Выбирайте самоцветы интуитивно, однако помните, что есть такой волшебный камень, как янтарь. Да, да, он не только невероятно красив и лучезарен, но и ПОДХОДИТ ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА. У янтаря целая гамма оттенков: белый, черный, вишневый, красный, лимонный, зеленый, коньячный… Пусть сердце подскажет, какой цвет янтаря подойдет именно вам…


Кольцо-талисман



Серьги



Серьги всевозможного размера и формы защищают ваши верхние энергетические центры. Главное, помните, что чем красивее и замысловатее серьги, тем лучше. Самый лучший выбор — длинные объемные серьги. Такое украшение еще и привлечет дополнительное внимание к вашей изящной шее.


Возьмите себе за правило не жалеть денег на украшения, выбирать изделия только с натуральными вставками, а не простые стекляшки. Приучите себя к простой мысли, что ношение украшений — это прямая обязанность шикарной женщины. Правильные украшения наполняют женщину лунной энергией и гармонией солнца. Ну и помимо всех вышеперечисленных преимуществ драгоценности являются замечательным источником положительных эмоций и всегда повышают настроение.


Категория: Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку