8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

«Машина времени»: украшения в винтажном стиле





«Любите искусство в себе, а не себя в искусстве» ©


Винтаж и украшения в ретро-стиле — тренд, который никуда не исчезнет, а будет лишь набирать обороты. Сегодняшняя мода стремится к замедлению, это факт. На место вереницы сменяющихся со скоростью света fast fashion тенденций приходит тяга к чему-то уникальному, аутенитичному, дизайнерскому. Ретро стиль — это всегда максимально необычные, эксклюзивные и запоминающиеся вещи с особым шармом и своим неповторимым характером.

Украшения, напоминающие семейные реликвии, передающиеся из поколения в поколение и хранящиеся в изящной шкатулке, привносят ощущение праздника в нашу жизнь и будто шепчут: сияй, блистай, ведь сегодня, определено, твой день! Они могут быть даже немного вычурными и помпезными, но точно не будут скучными и тривиальными. В них словно заключена атмосфера ушедшей эпохи, чьи-то воспоминания и тонкий вкус аристократизма.




В 2022 году вы не сможете устоять перед изделиями с крупными камнями всевозможных оттенков. Не зря говорят, что природа — это лучший дизайнер: уникальная форма и текстура натурального минерала подчеркнут вашу индивидуальность.

Главное, помнить стильное правило: не стоит сочетать подобные украшения с одеждой в ретро стиле, чтобы образ не стал выглядеть излишне надуманно и театрально. Лучше, напротив, миксовать аксессуары в винтажном стиле с максимально трендовыми вещами или же с достаточно нейтральными casual аутфитами.

ПАНДОРА.

Коллекция «Пандора» — настоящий триумф образного искусства и безупречного ювелирного мастерства. Дизайн каждого колье уникален и переносит нас в мир волшебных фантазий, далеких странствий и чего-то неизведанного.

Ожерелья из удивительной коллекции «Пандора» невероятно самодостаточны и не нуждаются в поддержке другими элементами образа: простой лаконичный фон будет служить тем самым чистым холстом, на котором развернется художественный сюжет, заключенный в дизайне украшения. Базовая белая рубашка, полупрозрачная шифоновая блуза кремового оттенка или летящее платье в пастельной цветовой гамме станут идеальной парой для любого из этих колье.





Мастер дал полет своему воображению и создал не просто украшения, а настоящие произведения искусства. Условно можно разделить всю коллекцию на 2 части: первая выполнена в этническом стиле, вторая же более женственна, изысканна и придется по вкусу всем любительницам антикварных вещиц и винтажных аксессуаров. Такие экстравагантные украшения сделают ваш образ неповторимым и будут привлекать восхищенные взгляды окружающих. Все колье выполнены вручную из латуни и натурального янтаря, теплые переливы которого поистине завораживают.



ВИНТАЖ.

Эта серия эффектных украшений из серебра с крупными вставками янтаря непременно добавит вашему образу уникальности, сделает его более аристократичным и богемным. Все изделия покрыты патиной для придания эффекта старины. Кольца, серьги и подвески из коллекции «Винтаж» — это оригинальный коктейль стилей, изысканности, кокетства и классики.

Викторианская Англия, уютные антикварные лавочки, узорчатые шкатулки и ажурные кружевные перчатки, романы Александра Дюма… А что видится вам в дизайне этих эффектных украшений? Уверены, что каждая разглядит в них что-то свое…











Стильный лайфхак: если не знаете, с чем надеть такие украшения, то смело сочетайте их тельняшкой, белой футболкой или даже с джинсовой курткой, играйте на контрасте стилей. Логика довольно проста: все они хорошо упрощают любое украшение и служат ему отличным фоном.







Категория: Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку