8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Коктейль из колец. Смешиваем правильно

Коктейльные кольца



Н

ет сомнений, что женщины любят носить яркие, крупные кольца в качестве модного аксессуара, смело заявляя этому миру о своей индивидуальности. Поэтому, коктейльные кольца вот уже много десятилетий остаются на пике популярности у женщин всего мира. Украшенные разноцветными камнями, выполненные из различных материалов, они могут быть самыми разными по стилю и образу. И хотя подобное украшение считается скорее вечерним, если соблюдать несколько несложных правил, коктейльное кольцо будет уместным в любой ситуации.

Цвет или форма




К

ак правило, коктейльные кольца носят как отдельное самостоятельное изделие. Однако, всегда нужно помнить, что кольцо не должно конфликтовать с одеждой. Выбирайте кольцо с однотонным камнем, если ваш наряд создан из ткани с пёстрым принтом (цветочные мотивы, клетка, геометрические узоры и т.д.) А вот коктейльные кольца с разными по цвету и форме камнями будут идеально сочетаться с простой однотонной одеждой, к примеру, рубашкой или лаконичным платьем.







Е

сли вы готовы экспериментировать и привлекать внимание, то следуйте модному тренду – несколько колец на одной руке. В этом сезоне два-три не очень громоздких, но при этом, эффектных кольца, надетые на пальцы одной руки — ювелирный мастхэв каждой модницы. Вы можете поиграть с цветами и формой, подбирая камни одинаковые по форме, но разные по цвету или наоборот — такое сочетание будет смотреться очень стильно и фактурно. Но помните, что кольца должны дополнять друг друга, одно украшение должно стать главным акцентом, а остальные будут дополнять и поддерживать его.


Подбираем кольца под тип пальцев

Смелые и яркие модели



Д

линные пальцы. Выбор коктейльных колец для обладательниц длинных пальцев ничем не ограничен. Крупное массивное кольцо с уникальным камнем и широкой оправой только подчеркнёт длину пальцев.





К

ороткие пальцы. Дамы с короткими пальцами должны быть немного осторожнее с размерами коктейльных колец. Выбирайте изделия, которые имеют более мелкие камни и тонкую или среднюю оправу. Если вы предпочитаете кольца с центральным камнем, то выбирайте украшение с овальной, грушевидной или каплевидной вставкой. Такая модель визуально удлинит пальцы.






Ш

ирокие пальцы. Массивное кольцо с широким ободом сделает ваши пальцы более тонкими и изящными, но будьте осторожны с формой камня. Лучше отдать свое предпочтение камням круглой огранки.





Х

удые пальцы. Обратите свое внимание на изделия с мелкими камнями. Что касается ширины оправы кольца, то она не должна быть слишком тонкой или слишком широкой. Золотая середина станет вашим идеальным выбором.









Категория: Интересное, полезное / Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку