8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Выбираем идеальный подарок, полезное руководство для любого мужчины

Что подарить супругу на новый год


Придумать подарок, который понравится получателю — дело, требующее определённых усилий. Придумать, что подарить женщине, существу, как известно, капризному и привередливому — практически подвиг. А уж в преддверии таких праздников, как День Всех Влюблённых и 8 Марта и вовсе голова идёт кругом от желания осчастливить всех и каждую. Мы взяли на себя роль доброй феи из сказки, и предлагаем вам готовые варианты отличных подарков, которые обязательно вызовут восторг у любой дамы. Гарантировано.

Итак, что подарить?





ЖЕНЕ

Женщина, которая делит с вами все тяготы бытия, готовит вкусные ужины, утюжит стрелки на брюках, и, вообще, хранит ваш семейный очаг, достойна по-настоящему роскошного подарка. А поскольку вы любите её также сильно, как в тот заветный день, когда она сказала вам «да» — не молчите о своих чувствах. Облеките их в блеск золота и теплое сияние натурального янтаря. Украшения из коллекции «Риальто» так же уникальны и неповторимы, как ваша единственная, прекрасная и самая лучшая жена на свете. И, кстати, вас никто не сможет упрекнуть в том, что вы забыли размер её пальчика — кольца из этой серии безразмерные.  И пусть её глаза горят, как в день вашей свадьбы.


Конечно, вы можете подарить супруге сковородку....


Жене сковородку



...но лучше поберегите себя и выберите украшения.





ДЕВУШКЕ

Мы искренне полагаем, что быть романтичным и нежным мужчина должен быть всегда. Ну, хотя бы периодически. Но уж на праздник — абсолютно точно. И даже если ваша девушка фанатка UFC, работает следователем, а в свободное от работы время занимается фрирайдом в Альпах, она обязательно оценит украшение, выбранное вами с любовью и трепетом.  Сердечки и цветы — тайная страсть каждой девушки. Янтарное сердце или целый букет ювелирных цветов — верный способ сразить её наповал. Она обязательно оценит то, как хорошо вы её знаете. И не забудьте про подарочную упаковку.





СЕСТРЕ

Когда-то вы от души лупили друг друга за право спать именно с этим плюшевым медведем, а теперь вы не задумываясь накажете любого, кто попробует обидеть вашу любимую сестричку. И даже если вы давно выросли и живёте каждый своей жизнью, тёплый праздник — отличный повод продемонстрировать свою любовь. Да и за отобранного однажды медведя, всё же, извиниться. Подвеска с натуральным янтарём — это мило, трогательно и всегда уместно. Вот увидите, подаренный вами кулон станет одним из самых любимых украшений вашей сестры.






МАМЕ

К сожалению, у нас не всегда есть возможность быть рядом с мамой — самым близким и родным человеком. И не всегда есть возможность говорить слова любви. Но мы знаем, что можно сделать. Подарите маме янтарный браслет и напишите в поздравительной открытке эти слова: «Моя дорогая мамочка! Пусть сбываются все твои мечты! Я бы очень хотел держать тебя за руку каждый раз, когда тебе этого захочется. Но даже если меня в этот момент не будет рядом — пусть этот тёплый браслет обнимет тебя за запястье и напомнит, как сильно я тебя люблю». Что может быть трогательнее?






ДОЧЕРИ

Если у вас есть дочь, то вы не просто мужчина, вы — Папуля, а это накладывает определённые обязательства. Например, холить и лелеять вашу принцессу и демонстрировать ей, каким должен быть настоящий рыцарь. Порадуйте кровиночку золотой подвеской-ангелочком. Пусть ваша дочь знает, что у неё всегда есть защита и опора. И не какой-то там муж, а самый лучший, родной и любимый папа.







ТЁЩЕ

Даже если ваша жена уже позаботилась о подарке от вас двоих, у вас есть все шансы стать самым лучшим зятем в мире. Потрясающее лечебное колье из натурального янтаря без лишних слов расскажет всем о том, что вы желаете своей тёще здоровья и долгих лет жизни. А ещё такое колье настолько потрясающе выглядит, что ваша супруга не раз попросит свою маму одолжить его на вечер.






КОЛЛЕГАМ И ДЕЛОВЫМ ПАРТНЁРАМ

Очаровательные дамы, с которыми вы постоянно сталкиваетесь по работе, тоже нуждаются в знаках внимания. Ведь именно от них часто зависят крепость и температура вашего чая, вовремя подписанные документы, выгодные контракты и быстрое решение различных вопросов. Порадуйте ваших коллег милыми сувенирами и наслаждайтесь дружеской атмосферой в офисе.




Роза из янтаря


ЖЕНЕ ТРОЮРОДНОГО БРАТА, БАБУШКЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА, КЛАССНОЙ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕ СЫНА

Когда вы не знаете о женщине практически ничего, кроме имени и предполагаемого возраста, но почётная обязанность выбора подарка почему-то пала на вас — дарите что-то нейтральное, но оригинальное. Кусочек янтаря с инклюзом насекомого — необычная диковинка, резная иконка или чайная пара из янтаря (ценный подарок для особо важной персоны) станут для вас лучшим способом получить звание человека, умеющего подобрать идеальный презент. 







И напоследок главный бонус! Все подарки вы можете приобрести не только не выходя из дома, но и не уходя с сайта amberholl.ru. Доставка любой женщине в любую точку мира. С любовью и теплом.



Категория: Подарки / Интересное, полезное / Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку