8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

АМБЕРХОЛЛ выбирает



Ювелирные изделия c янтарем купить онлайн


Выбор Амберхолл

К

оманда Амберхолла состоит из самых разных людей, обладающих разными вкусами и предпочтениями, и именно благодаря этому у нас получается создавать такие разные и необычные вещи. Это касается не только наших изделий, проектов, текстов и образов, но и подхода к задачам, которые компания ставит перед собой. Но есть у всех нас общая черта — мы все обожаем то, что делаем, и вкладываем эту любовь во все наши продукты. И конечно же, каждый из нас влюбляется в украшения из янтаря. Хотите посмотреть, что носят члены команды Амберхолл? Мы с удовольствием покажем и расскажем вам о своих любимых украшениях.



Стильные серьги с янтарем купить
Лена К., креативный маркетолог

В своей жизни Лена успешно сочетает любовь к цифрам, графикам, упорядоченности и комнатным растениям с придумыванием крутых нестандартных идей и рисованием скетчей. В одежде она предпочитает необычные, но лаконичные и стильные образы, поэтому и украшения выбирает оригинальные, они становятся изюминкой её облика и подчеркивают креативный подход к жизни. Одна из любимых коллекций Лены — «Париж». Никакой вычурности, ни одной лишней детали, и при этом, ни малейшего намека на банальность.


Стильные серьги «Пигаль»



Брошь с янтарем купить
Надя Я., нечеловечески прекрасный фотограф

Большую часть времени Надя проводит у видоискателя фотоаппарата и со стилусом в руках, бережно и трепетно создавая портреты наших украшений. Из-за того, что такая деятельность требует определенной физической активности, Надя в рабочие будни выбирает практичные и удобные наряды, которые не мешают ей управляться с оборудованием. А добавлять прелести своему образу она предпочитает брошами — красиво, универсально и комфортно. Особенно Надя любит нежную и женственную коллекцию брошей Beoluna.


Янтарные броши



Янтарь в позолоченном серебре
Карина М., мастер спорта по взаимодействию с графическим планшетом

Карина удивительным образом сочетает в себе нежную женственность и стальной характер, бесконечную любовь к собакам и увлечение баскетболом. Каждое утро Карина приходит на работу разной — то спортивной девушкой в удобной обуви и модном оверсайзе, то прекрасной нимфой в длинном летящем платье и туфлях на каблуках. И украшения она выбирает соответственно своему настроению. Но самый любимый янтарный комплект Карины — «Бельканто» — геометричные, яркие, необычные модели.


Комплект «Бельканто»



Браслеты для мужчин
Дима Ш., самый человечный фотограф

Дима, как творческая личность (фотограф, музыкант, виртуоз поворотов с крайнего левого ряда направо, а знали бы вы, какие он умеет крутить идеальные роллы!) с удовольствием балует эту часть своей натуры стильными вещичками и аксессуарами. В его коллекции украшений имеется множество мужских браслетов из нашего ассортимента, но любимыми остаются браслеты-шары «Куба».


Браслеты-шары



Серьги-гвоздики с янтарем
Лена К., сердце службы заботы о покупателях

Лена с легкостью управляется с отчетами и заявками, педантично вникает в каждую возникшую проблему, с фантазией подходит к формированию новых коллекций. Как правило, в своем гардеробе Лена придерживается офисного стиля, одинаково уместного и на деловых переговорах, и на вечернем концерте. Серьги-гвоздики «Монако» в форме клевера на протяжении нескольких лет входят у нашего руководителя отдела продаж в тройку самых любимых.


Элегантные серьги «Монако»



Серьги-гвоздики с янтарем
Мила Р., самый идейный маркетолог — сто идей в неделю

Мила и украшения — это такое же единое целое, как Ромео и Джульетта, борщ и сметана, Австралия и кенгуру. В её шкатулках найдётся всё — от настоящего раритетного винтажа и бус из ракушек, купленных на рынке в Мексике, до модных дорогих украшений от молодых дизайнеров. Мила считает, что не может быть украшений, которые не нравятся, просто нужно правильно подобрать под них образ. А модели из коллекции «Фурор» с золотистым янтарём она любит за их универсальность и яркий солнечный цвет.


Произведите фурор!



Яркая коллекция «Париж»
Ольга А., самый заботливый менеджер

Несмотря на огромную любовь к каждому украшению, которое проходит через её руки, Оля больше всего любит носить серьги, а по стилю предпочитает более лаконичные модели. Двухсторонние пусеты из коллекции «Париж» её любимые серьги, с которыми она практически не расстается. Они лёгкие, удобные, не мешают разговаривать по телефону, и неизменно привлекают внимание своим оригинальным дизайном.


Французский шик в коллекции «Париж»



Украшения ручной работы с янтарем
Адина О., незаменимый бухгалтер

В мире сухих цифр, жестких формул и многостраничных отчетов так важно находить место для красоты и ярких оттенков. И наша красавица Адина успешно справляется и с цифрами, и с миром моды. В её гардеробе можно встретить и кружевные блузы с романтичными рукавами-фонариками, и грубые военные ботинки на толстой подошве. Конечно, украшения являются неотделимой частью каждого её образа. Адина любит яркие и эффектные модели, которые подчеркивают её экзотическую красоту, и коллекция «Риальто» — одна из её любимых.


Изысканные украшения ручной работы



Украшения из янтаря и бисера
Юля Д., читатель текстов, писатель слов, ценитель и эстет

Будучи человеком, любящим поспать до последнего, Юля, как правило, приезжает на работу в том, что первое попалось под руку по пути от кровати до входной двери. А так как шкатулка с украшениями стоит в другой стороне от этой дороги, то они попадают в её образ крайне редко. Но если уж Юля решила выйти при полном параде, то она выбирает самые яркие, крупные и броские изделия, словно компенсируя всё то время, что обходилась без них. Она по уши влюблена в украшения из коллекции «Индия» и жалеет только о том, что не может надеть три комплекта одновременно.


Шик, блеск, красота!



Украшения ручной работы с янтарем
Настя М., писатель текстов, самый стильный консультант по стилю

Пожалуй, Настя — самая стильная и модная девушка нашего коллектива, она в курсе всех трендов и веяний, слово «аутфит» из её уст звучит органично и понятно, а ещё она обладает удивительной способностью выглядеть супермоделью в толстовке мужа и без макияжа. Украшения Настя считает неотъемлемой частью любого образа, филигранно сочетая их с одеждой. Любимый комплект с янтарём — ярко-медовая пара «Монако», которая идеально подходит и к платью, и к оверсайз-джинсам, и к лыжному костюму.


Бездна вкуса в коллекции «Монако»



Украшения из янтаря и бисера
Катя С., самый ювелирный дизайнер

Несмотря на то, что Катя недавно стала прекрасной заботливой мамой, она ни на день не прекращает работу над созданием новых коллекций украшений для Amberholl. Будучи перфекционисткой до мозга костей, Катя вдумчиво работает над каждой деталью и может забраковать целую серию изделий, если результат кажется ей недостаточно идеальным. Ну и конечно, все придумки она в первую очередь пробует на себе. Наши покупатели могут быть уверены, что изделия из серии Palazzo не только красивые и трендовые, но ещё и очень удобные.


Для тех, кто разбирается в трендах



Украшения ручной работы с янтарем
Олег С., самый генеральный директор

Олег Михайлович, как и многие другие мужчины, в повседневной жизни из всех украшений готов носить только часы и обручальное кольцо. Впрочем, будучи одним из самых преданных поклонников янтаря и тонким ценителем красивых изделий, свою генеральную подпись он ставит только эксклюзивной ручкой из дерева с янтарной инкрустацией. Но иногда бывают такие дни, когда Олег Михайлович закрывает крышку ноутбука, надевает шлем, заводит свой ярко-красный Ducati Sport950S и уносится прочь куда-то в сторону заката. И в такие моменты он позволяет этой свободной и романтичной части себя взять верх и разрешает ей надеть умопомрачительный браслет «Волкодав», созданный для настоящих байкеров.


Свободные духом!





Категория: Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Журнал


Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку