8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Главные тренды 2021: как не потеряться в трендах





К

аждый сезон дизайнеры предлагают нашему вниманию множество трендов: поясные сумки, сапоги-чулки, объемные вязаные жилеты — этот список бесконечен. Институт цвета Pantone ежегодно выбирает палитру самых модных цветов, стритсайл блогеры регулярно делают обзоры на самые популярные магазины одежды, а всем известная торговая сеть Zara отшивает новые коллекции несколько раз в месяц. От такого пестрого калейдоскопа трендов и антитрендов, брендов и аутфитов голова может пойти кругом. Стоит ли дотошно изучать все это, чтобы быть стильной?

В

овсе нет, ведь молниеносно сменяющие друг друга модные веяния — это лишь небольшие фрагменты от всей картины: они появляются сегодня, а через пару месяцев уже исчезают с мировых подиумов.

Т

ак на что же обращать внимание при создании собственного стиля и составлении гардероба? Достаточно лишь уловить так называемые макротренды , которые составляют основу современной моды. Какие же глобальные модные тенденции выделают на сегодняшний день?

1. Ретро

М

ода циклична: черпайте вдохновение в силуэтах, принтах и необычных сочетаниях цветов из образов ушедших эпох. Не важно, выберете вы свободу и эклектику 70-х, или же шестидесятые с их модой на крупные украшения и космические мотивы, а может, смешаете свой собственный стильный коктейль из трендов сразу нескольких десятилетий? Выбор за вами!




Л

юбое украшение из коллекции Модерн превосходно дополнит такой винтажный наряд: обратите внимание на необычную фактуру янтаря, подчеркнутую лаконичной серебряной оправой. Все изделия можно сочетать друг с другом или же носить с любимыми янтарными украшениями из вашей шкатулки.


2. Свобода

Ч

тобы выглядеть свободно и естественно, просто добавь в свой гардероб больше объемных вещей, которые не стесняют движения, и отдавай предпочтение натуральным тканям и одежде природных не кричащих цветов. Проще всего создать такой образ, обратив внимание на одежду в пижамном стиле: такой наряд будет невероятно удобным, стильным и с ноткой небрежности.




Ч

тобы такой аутфит не выглядел слишком скучно и просто, добавь к нему крупные эффектные украшения в бохо стиле из коллекции «Модерн». Все украшения этой серии выполнены невероятно филигранно и с тончайшей детализацией.

3. Минимализм

П

ро этот тренд сказано уже столько, что из этого получилась бы целая энциклопедия в нескольких томах. Важно помнить, что минимализм в чистом виде идет далеко не всем, и если ваша внешность не вытягивает совершенно простой и лаконичный образ, то смело разбавьте его активными аксессуарами.




У

крашения — это то, что делает женщину женщиной. Именно правильно подобранные аксессуары позволят вам создать неповторимый образ и выделиться из толпы.
Категория: Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку