8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Модные украшения 2018 весна-лето. Обзор трендов с подиумов.

Тренды 2018 украшения


Настало время окунуться в мир ювелирного искусства и узнать, что будет модно в наступающем сезоне. Идеально подобранные украшения способны расставить акценты в вашем образе и дополнить стиль. В тренде смелые и яркие изделия, классика, бусы и браслеты из крупных шаров. На подиумах сверкают викторианские колье-чокеры, массивные браслеты, крупные многослойные колье. Какие модные украшения будут актуальны в 2018 году?


1.Чёрные шары. Лоск и аристократизм отлично подойдут любому возрасту.



На последних модных показах нити чёрных бус были представлены ведущими дизайнерами мира. Крупные черные камни — яркое решение для независимых и утонченных леди. Базовые изделия позволят привлечь внимание окружающих к наряду и к самой женщине. Янтарь черного цвета — модный тренд последних нескольких лет. Такие украшения выглядят невероятно оригинально, ведь привычный всем янтарь обретает новое звучание. Модный образ предлагают дополнить шарами такие дизайнеры как Donna Karan, Naeem Khan, Etro, Giorgio Armani, Missoni, Valentino.

Fashion amberholl



2. Глянец, заключенный в сферу. От классики до эклектики.





сфера в украшениях



Классическая идеально круглая форма бусин остается актуальной уже не одно десятилетие. Без таких бус не обходится ни одна модная коллекция. Хотите иметь украшение на все случаи жизни, и при этом, чтобы оно всегда оставалось в тренде — выбирайте классику. Янтарь становится уделом юных модниц. Статус украшения исключительно для женщин в зрелом возрасте он уже давно потерял. Если вы выбираете для себя уникальную вещицу, объёмная нить янтарных бус — ваш выбор.



круглые бусины



3. Массивные и многослойные браслеты снова в моде.



Предстоящий весенне-летний сезон пройдет под лозунгом “Больше, ярче, крупнее”, максимализм будет руководить модой.

Цельные браслеты



Главные элементы — сложносочиненность богемного стиля, цыганские мотивы и эклектика. Когда хочется дополнить образ таким объемом и многослойностью — важно задуматься о комфорте. Янтарь в разы легче пластмассы и других материалов, тепло натурального камня делает приятным прикосновение украшения к телу, и каждое изделие будет уникальным, ведь повторяющихся камней в природе не существует.



2018 jewelry style



4. БОХО-ХО-ХО!



Стильно, свежо и женственно выглядят бусы, переплетённые вокруг шеи несколько раз. Такое колье эффектно дополнит любой образ. Ведущие знатоки моды продемонстрировали новые идеи как дополнить любимый стиль. Особенно выделились работы от Ralph Lauren, Andrew Gn, Giorgio Armani, Missoni, Prada.

Amber moda



5. Так, чтобы привлечь внимание.


Выполненные с шиком и нескрываемой дерзостью бусы станут отличительной чертой стильной и модной женщины в период весна-лето 2018. Если камни, то так, чтобы было видно издалека. Крупные формы, смелые ювелирные украшения — это отличный способ вызвать интерес к себе. Эти современные аксессуары мгновенно сделают ваш образ актуальным. Наша компания предлагает дополнить данный образ абсолютно уникальной вещицей из коллекции "Солнечная роза". Это ручная ювелирная работа искусно выполненная мастером резьбы по янтарю. Такая вещица станет гордостью вашей шкатулки и будет переходить из поколения в поколение лишь приумножая свою ценность.



Дерзкий стиль




6. Африканский стиль. Экзотика, ставшая классикой.



Самый жаркий и загадочный африканский континент вдохновляет многих современных дизайнеров на создание своих коллекций. Мировые показы мод уже не обходятся без коллекции в этническом стиле. Простые, объемные и даже грубоватые украшения — уникальны и загадочны. Колье-воротник из янтаря с минимальной обработкой поверхности — это поистине уникальная вещь, вызывающая восхищение.


Африканский стиль



7. Это ЭТНО



Стиль этно



Этно-стиль в одежде выражает самобытность и культурные ценности экзотического мира с помощью необычных и ярких украшений, олицетворяющих максимальную близость к природе. Это стильные и броские украшения, способные подчеркнуть независимость современной женщины и природную силу и власть мужчины.

В нашем каталоге вы сможете подобрать уникальные украшения в этно-стиле. Изделия из категории унисекс идеально подойдут как для мужчин, так и для девушек.



Мужские украшения



8. Цветы по прежнему актуальны.



В этом модном сезоне нашлось место утонченности и цветочному благоуханию. Мировые трендсеттеры предлагают украсить свой образ розами, подчеркнув свои женственность и романтичность. И конечно, вдвойне приятно иметь вещицу, сделанную вручную.

Серьги цветы



9. СИЦИЛИЙСКИЙ КРЕСТ — величественная мода для смелых.


Современные ювелирные изделия, выполненные в готическом стиле — это преимущественно кресты. Неутомимые сицилийцы Доменико Дольче и Стефано Габбана несколько лет назад стали настоящими революционерами в данном стиле, презентовав смелые религиозные образы, созданные по сюжетам католической иконописи и дополненные крупными крестами, которые не покидают подиум по сегодняшний день.

Amber cross



10. Энтомология в ювелирном искусстве.


Первенство в изготовлении украшений с насекомыми принадлежит Луи-Франсуа Картье, "королю ювелиров и ювелиру королей". Люди всегда носили изделия имитирующие насекомых, защищая себя от злых духов и считая, что будут обладать всеми качествами, приписываемыми этим созданиям.

К примеру, украшения с изображением жука-скарабея дошли до нас со времен Древнего Египта. А ведь и сегодня насекомые вдохновляют ювелиров на создание потрясающих коллекций, которые будут актуальны этой весной и летом.
В наших коллекциях вы найдете пчел на янтарных сотах , или идеальных мастерски выполненных скарабеев .


Amber scarab



11. КРИСТАЛЛЫ. Лед и Пламя.





Коллекция из натуральных камней



Модный сезон первой половины 2018 года ознаменован новинками, сияющими кристальным блеском. Приобрести подобные украшения рекомендуют Jason Wu, Peter Pilotto, Badgley Mischka, Osman, Anrealage, Arthur Arbesser и Chanel.
В коллекциях Amberholl вы найдете идеальные украшения не только из янтаря, но и из других полудрагоценных камней.



блеск в моде украшений



12. Чокеры — королевский шик.


В 2018 году пришло время создавать стильные и оригинальные образы. Ведущие кутюрье дополняют свои коллекции именно этим женственным аксессуаром и любимым шейным украшением королевских особ.



Очень популярные чокеры



13. Мужчинам на заметку.



Украшения и ювелирные изделия – важная часть мужского стиля, прочно обосновавшаяся в гардеробе современного мужчины. Современные дизайнеры предлагают сильному полу присмотреться к украшениям в этно-стиле.



Мужской стиль в ювелирке



14. Четки Мала.



Большую популярность завоевали четки-мала и розарии — такой аксессуар довольно часто появляется в коллекциях ведущих дизайнеров и уже давно завоевал сердца людей, далеких от религии. Вариаций на эту тему сейчас довольно много, но самые популярные модели сделаны из камней — янтаря, рубина, жемчуга, некоторые их них украшены бриллиантами, чья стоимость исчисляется тысячами долларов. Подробнее об этом стиле читайте в нашей следующей статье, посвященной украшениям для смелых духом, творческих и бесстрашных, а также о серфинге в России.



Четки мала

Категория: Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку