8 (800) 333 15 96
Доставка в любую точку России и мира!

Выглядеть на миллион: советы для искушенных



Ювелирные изделия купить онлайн


Л

юбишь образы lady like? Классика — твой выбор? Предпочтешь маленькое черное платье и лодочки джинсам и кроссовкам? Конечно же, украшения должны соответствовать твоему элегантному стилю. Как составить правильный ювелирный гардероб, не тратя на это целое состояние? Достаточно собрать в своей шкатулке универсальные аксессуары, которые можно смело назвать роскошью вне времени.

1. НИЧЕГО ЛИШНЕГО: лаконичные серьги-пусеты

С

лишком длинные или слишком объемные серьги скорее всего будет достаточно сложно встроить в офисный стиль или в простой повседневный look, да и идут такие модели далеко не всем типам внешности. А вот аккуратные гвоздики подойдут абсолютно каждой, будь то совсем юная девушка, или же дама элегантного возраста. Кроме того, они практически ничего не весят и будут максимально удобными в носке. Сегодня выбор таких серег просто огромен: от совсем миниатюрных бриллиантовых до плоских янтарных, от строгих геометричных до изящных в цветочном дизайне, все зависит только от твоего бюджета и фантазии.
Надев пусеты ты можешь быть уверена, что не станешь выглядеть вызывающе, но в то же время, привлечешь нужное внимание к своему лицу и прическе. Лучше иметь несколько пар таких серег, чтобы менять их по настроению. В качестве первой пары идеально подойдут миниатюрные бриллиантовые гвоздики, которые никогда не выйдут из моды и выглядят стильно и благородно.



Элегантные пусеты

Стильные серьги-гвоздики

2. НЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО: изящный браслет-цепочка с необычным акцентом

Т

онкий браслет на запястье выглядит невероятно женственно, утонченно и в то же время современно. Именно такое украшение и будет тем финальным штрихом, который добавит твоему образу шарма и уникальности. Носи сразу несколько таких браслетов или же сочетай их с любимыми часами, не бойся миксовать разные металлы, выбирай модели в спокойном классическом дизайне, а браслеты с подвесками слишком детской формы отдай племяннице или младшей сестре, они не сделают твой образ элегантным и холеным.
Отдавай предпочтение изделиям из золота и серебра, украшенным драгоценными или полудрагоценными камнями. Браслет с янтарными вставками —интересный выбор!



Миксуйте разные дизайны

Безупречный стиль

3. СОКРОВИЩА ГЛУБИН: жемчуг — всегда отличное решение

Л

юкс, роскошь, шик: именно такие слова приходят на ум, когда речь заходит о жемчужных украшениях, ведь недаром их так любила легендарная Коко Шанель и сделала частью своего стиля. Сегодня носить такие изделия может себе позволить не только дама в летах, но и совсем молодая девушка, самое главное — найти правильный баланс между классикой и современностью.
Носи жемчужную нить с джинсами и рубашкой, а не с твидовым пиджаком, чтобы не перегружать образ. Обрати особое внимание на барочный жемчуг, который уже несколько сезонов является одним из главных ювелирных трендов.



Сердце моря

Жемчуг на все времена

4. МАШИНА ВРЕМЕНИ: украшения в винтажном стиле

Э

ффектные украшения в ретро стиле пришли к нам из разных эпох: чопорной викторианской Англии, американских «ревущих» 20-х с их ар-деко стилистикой или же прямиком из золотой эры Голливуда, запомнившейся нам своей чувственностью и роскошью.
Не путай украшения в ретро стилистике с настоящими винтажными изделиями, это лишь их современная интерпретация, которую достаточно легко обыграть в образе. Такие замысловатые аксессуары превосходно дополнят блузу с жабо или простую белую рубашку, вечернее платье или даже деловой костюм-тройку.



Роскошный винтаж

Благородный ретро-стиль

Категория: Мода, стиль

Возврат к списку


Еще больше интересного:

string(5) "photo"

Комментировать

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕКРЕТНЫХ БОНУСАХ И НОВИНКАХ!

Выберите рассылку